Как оспорить решение суда о высылке повесток на старую фамилию и адрес после 6 лет?
Я сменила фамилию выйдя замуж и уехала жить к мужу, спустя 6 лет я узнаю что был суд на мою старую фамилию с высылкой повесток на мой старый адрес. Решение было принято когда я уже была с другой фамилией. Могу ли я оспорить решение если об этом стало известо только сейчас спустя 6 лет? И есть ли основания для отмены полагаясь на другую фамилию и адрес? Решение было заочным. Узнала о решении, когда приставы арестовали мой счет куда приходят пособия на детей. Так бы до сих пор и не знала.
Можете обжаловать, если восстановите срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ