Недостаточная документация о компании, которая заключила трудовой договор с работником
Зарплату вам в любом случае должны платить. Отсутствие номера договора на это никак не влияет, так же как и отсутствие документов на товар.
Валерий!
Давайте не путать мягкое с теплым.
Зарплата по одному ведомству, сертификаты на товар по другому. Если фирма что-то где-то нарушает это не основание платить работникам зарплату больше или меньше.
В Вашем случае в трудовом договоре не установлен размер должностного оклада, почасовой ставки или тарифа. который мог бы свидетельствовать о том, что Вам должны выплачивать именно 30 тысяч рублей, а не МРОТ. Вот с этим разбирайтесь.
Удачи.
Валерий, какое Вам дело до их сертификатов?
Вам нужны деньги, зарплата, или сертификаты их?
Вы что их, дома на стенку повесите что ли вместо денег?
Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты, если они Вам ее не платят.
Доказывать уровень зарплаты надо будет Вам.
Я из вопроса не вижу, собственно, указания на то, что зарплату не платят.
Если Вы просто на будущее думаете об этом, то просто добивайтесь , чтобы в трудовой договор внесли чёткую цифру Вашей оплаты труда.
Если они не будут желать это делать, то понятно, что и платить не захотят.
Это главное для Вас.
Остальное Вас вообще не касается.