1. Какую сумму указать в договоре купли-продажи при принадлежности дома и земельного участка менее 3-х лет?\n2. Необходимо ли разделять договора купли-продажи на земельный участок и д
Спасибо большое за ответ, но я хотела бы уточнить, мы как бы совершаем обмен квартиры на частный дом через куплю продажу, у нас новостройка менее 3-х лет, а у продавца дом с землей менее 3-х лет, денег у нас нет, налог нечем платить, но по стоимости недвижимость равноценна, можем ли мы указать сумму меньше миллиона?
Здравствуйте Инна, в договоре нужно указывать реальную стоимость (можете остаться и без денег и без дома).
2. Договор один заключается.
3.Сделка считается завершенной с момента гос. регистрации.