Как выписать сына из приватизированной квартиры после его исчезновения на 10 лет?

Я прописала сына в свою приватизированную квартиру на некоторое время, после чего он исчез и не появляется уже 10 лет, где он я не знаю, как мне его выписать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Это возможно только в судебном порядке. Вам следует обратиться с исковым заявлением в районный суд по последнему известному Вам месту жительства Вашего сына.

В судебном порядке это можно сделать.

Это возможно только в судебном порядке если ваш сын не сохранил право пользования в силу закона. Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд по последнему известному месту жительства сына.

День добрый!

Через суд.

Обращайтесь.