Военный пенсионер и инвалид 1 группы не получает пособие по уходу - проблемы с денежными перечислениями в пенсионном отделе Бийского горвоенкомата

Я военный пенсионер, инвалид 1 группы. Оформил документы на получение пособия по уходу за инвалидом в сентябре 2008 г. До настоящего времени данное пособие не получал, т.к. пенсионный отдел Бийского горвоенкомата говорит, что нет денежных перечислений на данную статью. Возможно ли такое, если нет, то, что делать?
Лучший ответ

Взыскивать через суд. Нужна помощь - звоните (я барнаульский адвокат) (3852) 350335.

Взыскивать через суд. Нужна помощь - звоните (я барнаульски