Как изменить условия заявления на алименты и возможность подать иск на себя в декрете
Подала на мужа на алименты ребенку 6 мес, писала заявление на 1/4 часть от всех заработков, муж не работает официально. Пришло решение суда о присвоении 1/4 части, муж хочет специально устроиться на работу с маленкой з.п.можно ли как то поменять условия заявления, пюпереписать что присвоили в твердость денежном эквивалентк, чтобы хотя бы прожиточный минимум ребенку выплачивался. И можно ли подать на себя тоже иск, я нахожусь в декрете.
да, имеете право, пишите исковое заявление и выплате алиментов в твердой денежной сумме, а также на свое содержание по достижению ребенком 3-летнего возраста.
Я могу писать в твердой денежной сумме даже если ранее писала на 1/4 от вмех заработков?