Как доказать неофициальный доход мужа в суде при подаче на алименты для себя и ребенка?
У мужа большая часть дохода не официальная. Подала на алименты в твердой сумме на себя и на ребенка. На себя прожиточный минимум попросила и на ребенка тоже. Скажите на что я могу рассчитывать в суде? Как мне доказать суду что мой муж получает в 2-3 раза больше не официально?
нужно доказать, что он несет расходы значительно больше, чем доход официальный доход. Например, платит по кредитам ежемесячные взносы свыше его заработка, приобретает дорогостоящее имущество, осуществляет турпоездки и т.д. Можно привести свидетелей о том, что должник занимается пред-ской деятельностью без регистрации
Добрый день.
Только документально. Рассчитывать Вы вправе не более 1/3 от его дохода и если заявленная Вами сумма будет соответствовать данной доле то суд Вам присудит именно ее