Отсутствие мест для курения в российских больницах - проблема курильщиков с долгосрочным стажем
Я курильщик с 30-летним стажем. Минимум 2 раза в год вынужден лежать в стационаре. Мест оборудованных для курения в больнице нет, а помощь прописанную в законе по избавлению от курения ни кто даже и не думает оказывать, а когда врачам говоришь об этом на тебя смотрят как на дебила и выписывают с нарушением режима в любом даже тяжолом состоянии. Я живу в туле, а оперировался в москве, там пожалуйста места для курения. Где справедливость.
Лучший ответ
чтобы не лежать в стационере минимум дважды в год и чтобы на вас не смотрели как на дебила БРОСАЙТЕ КУРИТЬ И ТРАВИТЬ вокруг себя все живое. Если сами не можете справиться оращайтесь в наркологическую клинику они оказывают помощь таким как вы за деньги и бесплатно. Звоните узнавайте записывайтесь на прием. Курение в общественных местах запрещено и никто не обязан вам оборудовать курильные комнаты они все закрыты везде сейчас
2-3 раза в год по показаниям необходимо...на счёт закона:этим дебилам занятся нечем вот и имитируют бурную деятельность...что касаемо правдолюбов вред от табака значительно меньше чем от выхлопных газов и промышленности