Папа-гражданин Украины хочет забрать несовершеннолетнюю дочь из РФ у деда-опекуна, вызывая споры.
Папа, гражданин Украины имеющий вид на жительство в Италии хочет забрать свою несовершеннолетнюю дочь, гражданку РФ к себе. Дочь проживает с дедом-опекуном. Мама девочки умерла после родов. Опекун против так как отец никакого участия в воспитании дочери за пять лет не принимал.
Лучший ответ