Возможно ли участие одинокой мамы с двумя детьми в программе Молодая семья и как стать участником программы Малоимущая семья - требуемые документы
Могу ли я одна участвовать в программе Молодая семья! Мне 28 лет, живу с двумя детьми в съемной комнате, зарплата небольшая, но я еще не воспользовалась материнский капиталом, которым в принципе я могу оплатить оставшуюся часть за квартиру! Или мама с детьми не считается молодой семьей? И как участвовать в программе малоимущая семья, какие документы требуются?
Лучший ответ
ДА, конечно можете участвовать в обоих программах.
Но лучше - молодая семья.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!