Могу ли я подать на алименты в случае беременности и желания мужа усыновить ребенка, у которого в графе отец указан прочерк?

У первого ребенка в графе отец прочерк. Вышла замуж (беременна), муж хочет усыновить ребенка. Могу ли я подать на алименты на настоящего отца?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Пока отцовство не установите не можете.

Ваш ответ мне непонятен
Это лучший ответ

ДА, иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!