Возможность повторного иска в суд с требованием экспертизы документов, после истечения срока подачи аппеляции
Возможна ли подача повторного иска в суд по тому же делу и ответчику, с требованием проведения экспертизы документов, предоставленных ответчиком, если истек срок подачи аппеляции?
Нет, нельзя. Все доказательства надо было оспаривать в рамках первого процесса. Или указать на это в апелляционной жалобе.
Нет, такой иск невозможен
Нет, если нет каких-нибудь новых обстоятельств
Добрый день! Нельзя подать такой иск. Лучше попробуйте восстановить срок для апелляции
Мария, добрый день!
Если речь идет о длящихся отношениях (жилищные споры, споры о порядке воспитания детей и др), то повторное обращение в суд с иском возможно. Из вопроса не понятен предмет иска, но скорее всего, у Вас иная ситуация. Можете уточнить вопрос.
Всего доброго,
можно только по вновь открывшийся обстоятельствам по другому нельзя.