Получение права собственности на дачу после судебного разбирательства - что делать в данной ситуации?

8 лет назад внесли залог за покупку дачи. Дача по завещанию принадлежала несовершеннолетнему внуку. Деньги отдавали матери, есть расписка. Внук стал совершеннолетним и вступил в наследство. Под любыми предлогами постоянно откладывались сделки по оформлению дачи. Владелец живет в другом городе. Сейчас он подал в суд и выиграл его. Дачу сказали отдать. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Копия решения суда есть у Вас?

Здравствуйте! Если был суд, то можно только обжаловать.

Согласно статье 46 Конституции РФ каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Надо смотреть решение суда.

Возможно есть шанс обжаловать.