Как официально решить проблему оплаты ипотеки при покупке квартиры с несовершеннолетним ребенком?

Хочу купить квартиру, она в ипотеке КЖК. В квартире проживает несовершеннолетний ребёнок. Но ипотеку оплачивать продавцу 3 не по силам. Как это сделать официально?
Лучший ответ

с участием банка. Закладка в 2 ячейки-одна сумма -остаток банку, вторая продавцу. Обратитесь к грамотному риелтору

Надо оформить покупку заложенного имущества. обращайтесь, поможем