Решение арбитражного суда об освобождении нежилого помещения от незаконного владения действительно, несмотря на ликвидацию ООО Гольфстрим

Есть решение арбитражного суда от 3.02.2014 г. : Истребовать из чужого незаконного владения нежилое помещение общей площадью *** кв.м., используемое под кафе-бар, расположенное по адресу: Обязать ООО освободить нежилое помещение общей площадью *** кв.м., используемое под кафе-бар, расположенное по адресу: , путем выселения ООО Гольфстрим из указанного помещения и передачи указанного помещения Аминистрации муниципального района Московской области по акту приема-передачи имущества. Но это ООО оказывается было ликвидировано в 2011 году, решения суда имеет силу?
Лучший ответ

Если оно вступило в законную силу, то имеет. На данное обстоятельство нужно было ссылаться в заседании.

Очень странная ситуация, как можно обязать освободить помещение несуществующее общество.