Жена, ставшая инвалидом, оказалась в долгах - банки грозят судом, а страховая компания затягивает процесс выплаты
Жена стала инвалидом 2 группы и не может оплатить кредиты создалась задолжность банки грозят судом. А страховая компания будет расматривать 3 месяца документы а платить не чем.
Лучший ответ
Суд в любом случае состоится не раньше чем через 3 месяца. Подождите
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!