Могу ли я родить без прописки и имею ли я право на бесплатную помощь акушеров в Узбекистане?

Я беременная в июле рожать. Я гражданка Узбекистана. Временная прописка закончится 3 июля. Смогу ли я родить без прописки? Есть ли у меня права на бесплатную помощь акушеров.

Лучший ответ

Лучше конечно оформить регистрацию, чтобы не было проблем в дальнейшем, родовспоможение относится к гарантированному бесплатному виду медицинской помощи.