Шантаж на ВКОНТАКТе - Как защититься и сохранить приватность?
Я сидела на сайте ВКОНТАКТе и мне написали, не хочу ли я заработать. Мне назначили заоблочную цену и я,поняв, что это развод, отказалась. Мне скзали, что обмана никого нет и предложили деньги вперед. Я опять отказываюсь. И мне объяснили, что хотят интима и согласны на любой денежный запрос с моей стороны. Я начала разъяснять, что подобными вещами я не занимаюсь. И тут начался шантаж. Мне сказал этот молодой человек, что разошлет моим близким мое интим фото, которое якобы ему прислали. На сколько мне не изменяет память, никаких интим фотографий я не делала никогда и никому не рассылала. Но я все равно переживаю за то,что они могут отфотошопить мои фотографии и переделать их на свой лад. Что мне делать?
Не обращать внимания. Если что то разошлют - обращайтесь в полицию.