Куда обращаться, если ребенку не предоставили место в детском саду в Московской области, и возможность получить компенсацию.
Моему ребенку не предоставили место в детском саду. Ему на сентябрь 2015 будет 2.1. куда обратиться с этим вопросом? Могу ли я получить компенсацию? Мы живем в московской области.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно обратиться в Собес либо в уполномоченный орган для получения компенсации, не забудьте составить заявление и приложить копии документов.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы что уже сделали по данному вопросу?
Компенсации детям до 3-х лет дают в некоторых регионах. Москва и МО -НЕТ