Проблема с заказом в интернет-магазине - деньги не возвращаются, товар не поставляется
Делала заказ на сумму 10000 в интернет-магазине. Ждала месяц товар. Потом мне написали что его нет на складе. Деньги не возвращают. Трубку не бирут, на почту не отвечают. Что делать?
Лучший ответ
Направьте в магазин претензию о нарушении сроков доставки предварительно оплаченного товара, либо с требованием возврата денежных средств.