Возможно ли установить график работы по 15 часов / с 10 до 01 / три дня через три в ресторане?
Нет нельзя.
Статья 94.Трудового Кодекса РФ Продолжительность ежедневной работы (смены)
Отраслевым (межотраслевым) соглашением и коллективным договором, а также при наличии письменного согласия работника, оформленного путем заключения отдельного соглашения к трудовому договору, может быть предусмотрено увеличение максимально допустимой продолжительности ежедневной работы (смены), при условии соблюдения предельной еженедельной продолжительности рабочего времени:
при 36-часовой рабочей неделе - до 12 часов;
при 30-часовой рабочей неделе и менее - до 8 часов.