Как остаться в г. Курске после похорон отца, имея жильё у дочери

Вопрос №7040021 из г. Курск
опубликован 05.06.2015, 19:02

Выехал из г. Мирного РС (Я) в г. Курск на похороны отца.

Не выписывался.

Теперь хочу остаться в г. Курске.

Жильё имеется (квартира дочери).

Мои действия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в ОФМС по месту жительства с заявлением о прописке в Курске и снятии с регистрационного учета в п. Мирный.

06.06.2015, 18:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То есть в ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ЦАО Г. КУРСКА

(Карла Маркса 65) ?

08.06.2015, 10:16

По Вашему месту проживания в Курске, где хотите зарегистрироваться.

08.06.2015, 17:49