Вывоз ребенка за границу без согласия одного из родителей - какое наказание грозит в России при выезде на ПМЖ
Стоит запрет на вывоз ребенка за границу одним из родителей (отцом), мать ребенка каким то образом вывезла ребенкп на пмж за рубеж (Кипр) чем ей это грозит по Российскому законодательству (об запрете супруга была уведомлена в письменной форме)?
Лучший ответ
Зависит от того каким образом она обошла этот запрет.
Вы мне очень помогли, спасибо!