Администрация подала исковое заявление на выселение, но по закону кто может признать новое жилье непригодным для проживания? Каким образом следует обратиться и как себя вести на суде? Г. Сочи, Людми
5 апреля ознакомилась с предложенной жил. площадью взамен аварийной. Отказалась от переселения, т.к. дом не пригоден для проживания. Администрация подала исковое заявление на выселение. Г. Сочи, Людмила.
Кто может по закону признать непригодность нового жилья для проживания. Куда следует обратиться и как вести себя на суде?
У меня был вопрос, кто по закону может признать непригодность нового жилья.или кто уполномочен это сделат - признать непригодность жилья.
Здравствуйте! если предлагаемое жилье не пригодное для проживания, выселить вас не смогут.