Возможно ли обращение имущества должника в счет долга без указания в постановлении суда?

Должник не платит деньги по судебному исполнительному листу. Может ли пристав обратить имущество должника в счет долга, если это нет в постановлении суда?

Лучший ответ

Пристав имеет право прийти по месту регистрации должника и описать что-то из предметов мебели.

это есть в исп.производстве-опись имущества должника

Благодарю Вас за полезную консультацию!