LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.06.2015, 20:39

Одобрена реструктуризация кредита, но возникли вопросы по оплате процентов и закрытию счета - что делать?

Вопрос №7040614 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2015, 20:39
Я год назад взяла кредит в банке, при моей зп я его не замечала когда платила, но 5 месяцев назад родила ребенка и сейчас получаю пособие по уходу (оно в 2 раза меньше зарплаты) а к этому всему у меня 3 кредитных карты полу пустые, при этом я всегда платила во время и просрочки нет, но я не смогла больше так себя ущемлять и написала заявление на риструкторизацию! Да ее одобрили на пол года, платить буду только процент, но с октября я должна буду с новой силой выплачивать кредит. Который увеличился на 1500 тысяч! При этом забрали карту и закрыли счет, но проценты капают! Как так? Она при мне сломана была! Подскажите все ли верно сделал банк или есть где то подвох,
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не понятно одно если я пишу ртом что не могу платить , то почему сроки маленьке , да еще потом еще больше придеться платить ' то есть банк не помог а еще больше втянул меня в кабалу !!!

05.06.2015, 20:54

Вы ведь сами на неё согласились. Любая реструктуризация - это кабала.

Отказывайтесь платить и ждите пока банк не обратится в суд. По судебному решению заплатите намного меньше, чем добровольно.

06.06.2015, 11:51

Добрый вечер. Надо обратиться в Роспотребнадзор, пусть проверят этот банк.

05.06.2015, 20:44

Проверить на что ?

05.06.2015, 20:45

Нужно изучать договор, чтобы ответить все ли верно или нет.

05.06.2015, 20:47

на нарушение прав потребителей

05.06.2015, 20:47

Мне не понятно одно если я пишу ртом что не могу платить , то почему сроки маленьке , да еще потом еще больше придеться платить ' то есть банк не помог а еще больше втянул меня в кабалу !!!

05.06.2015, 20:54

Вы ведь сами на неё согласились. Любая реструктуризация - это кабала.

Отказывайтесь платить и ждите пока банк не обратится в суд. По судебному решению заплатите намного меньше, чем добровольно.

06.06.2015, 11:51