Как защитить свои права на оплату воды по счетчику при выставлении счетов по ОДН - опыт судебного процесса и рекомендации
Я оплачиваю за воду по счетчику согласно договора. Дом находится под управлением УК.Водоканал выставили счета по ОДН. Я не заплатила. Водоканал подали иск, решение судьи в иске отказать. Водоканал продолжает выставлять счета по ОДН. И снова подает в суд. Как мне действовать в таком случае? У меня на руках есть решение суда от первого иска.
Лучший ответ
Также придите в суд, им откажут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!