Можно ли временно отгородить участок перед старым домом на 8 метров до дороги во время стройки нового?
На участке стоит старый дом, хотим его снести и строить новый, но вот места маловато, можно ли на время стройки отгородить участок перед домом, до дороги 15 метров, отгородим 8 метров.
С точки зрения Закона в широком смыле этого термина - возможно. Но, как я понимаю, эти 8 метров - муниципальные, поэтому получите согласие в местной администрации.
После сноса не забудьте зарегистрировать прекращение права собственности на старый дом, иначе попросту не сможете зарегистрировать право на новый.
только с разрешения администрации
иначе могут оштрафовать за самовольный захват земли
Ответ отключен модератором