Преступление сроков - почему дела приставов до сих пор не разобраны?
Тогда с какой даты ,срок искровой давности будет: с даты закрытия договора или с даты суда( на которые меня не приглашали)?
Заемщики подали в суд вовремя?
Суды 05 июля 2013 и 17 июля 2012 гг.
Почему Вы решили, что сроки исковой давности прошли? В суд Займодавцы обратились вовремя, до истечения срока.
В этом случаи ,срок искровой почему с даты суда?
Доп .соглашений с мик.не подписывал.
Все верно. Вы сами неправильно трактуете закон.