Челябинск, 05.06.2015, 21:17

Преступление сроков - почему дела приставов до сих пор не разобраны?

Вопрос №7040833 из г. Челябинск
опубликован 05.06.2015, 21:17
Такую жалобу на приставов отправил, через сайт презедента. Что посоветуйте дальше? Я писал, раньше, приходили ответы. Но в чем суть, везде сроки исковой давности вышли. Все микро финансовые организации дают максимум на 15-30 дей т.е. :ИП зайцев 27.03.2011-30.03.2011 срок давности истекает 01.04.2014 года ООО Срочноденьги 24.05.2011-максимальный срок до 24.06.2011, а срок исковой давности истекает 25.06.2014 года. Вопрос почему дела еще в исполнении? И почему счета и карточки в банках не разблокированы. Разберитесь почему еще дела в деле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда с какой даты ,срок искровой давности будет: с даты закрытия договора или с даты суда( на которые меня не приглашали)?

06.06.2015, 08:18

Заемщики подали в суд вовремя?

05.06.2015, 21:32

Суды 05 июля 2013 и 17 июля 2012 гг.

05.06.2015, 22:29

Почему Вы решили, что сроки исковой давности прошли? В суд Займодавцы обратились вовремя, до истечения срока.

06.06.2015, 07:47

В этом случаи ,срок искровой почему с даты суда?

06.06.2015, 07:59

Доп .соглашений с мик.не подписывал.

06.06.2015, 08:00

Все верно. Вы сами неправильно трактуете закон.

06.06.2015, 08:15

Тогда с какой даты ,срок искровой давности будет: с даты закрытия договора или с даты суда( на которые меня не приглашали)?

06.06.2015, 08:18