Эвакуированный автомобиль временно пропал - владелец подал заявление об угоне, но нашел его самостоятельно. Можно ли продолжать ездить без ограничений?
Эвакуировали автомобиль, не мог найти его 2,5 часа не в одной из штраф стоянок, подал заявление об угоне, через 2,5 позвонили и сказали где стоит автомобиль. Забрал авто, написал заявление об отказе от заявления об угоне... Вопрос могу ли я будучи владельцем ТС ездить на машине числившейся еще в угоне.
Лучший ответ
Да, проблем у Вас не возникнет. Вы собственник автомобиля. Не сами же Вы у себя его угнали.
Скажите пож-та, а если машина оформлена на маму, а у меня есть генеральная доверенность на любые действия с ней. Могу ли я тогда на ней ездить в этот период?