Льгота по ЖКХ для вдовы ветерана ВОВ - необходимость подтверждения каждые полгода или однократное предоставление документа?
У вдовы ветерана вов есть 505 льгота по жкх? должна ли вдова каждые полгода доказывать эту льготу собирая необходимые справки или достаточно один раз предоставить документ доказывающий эту льготу.
Лучший ответ
Один раз предоставляете документы в отдел социального обеспечения по месту регистрации.