Гражданке Украины из Луганска отказано в подаче заявления в ЗАГС с гражданином России из-за необходимости получения справки о семейном положении в конфликтной Луганской области - как найти выход
Я гражданка Украины из Луганска (РВП в Республике Коми), в положении, хотели подать заявление в ЗАГС с гражданином России - не приняли, говорят мне нужна справка о семейном положении за которой нужно ехать в Луганскую область, но нет не сил не желания туда ехать т.к. там военные действия - как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! данную справку вы можете запросить через почту.
Но я разговаривала с Украинским натариусом по телефону, говорит только личное присутствие...