Возможно ли обменять товар, бывший в употреблении, на следующий день после покупки, если после обнаружен дефект
Возможно ли обменять товар, бывший в употреблении, на следующий день после покупки, если после обнаружен дефект, не оговорённый продавцом? Товарный чек сохранён.
Лучший ответ
Уважаемая Анна.
В соотвествии со ст.18 Закона о защите прав потребителей потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом вправе потребовать замены товара в независимости от того был он в употреблении или нет.
Пишите письменное заявление с соответствующим требованием на имя продавца.
С уважением, Ушков Олег.