Как правильно составить договор дарения от бабушки внуку?
Как правельно составить договор дарения квартиры Бабушка дарит Внуку.
Лучший ответ
Бабушка должна позаботиться о том, чтобы защитить свои права, чтобы внук после дарения ее не выселил, а квартиру не продал. Я бы рекомендовал просто написать завещание.
Желаю удачи.
Составить договор, подписать и отнести на регистрацию в Росреестр
Здравствуйте Максим, договор дарения составляем на платной основе, обращайтесь.
Правильно было бы составить у юриста