Как разделить автомобиль, приобретенный в браке совместно и оформленный на одного из супругов, при отсутствии документов на машину?
Машина куплена (с рук) в браке на общие деньги и оформлена на него. Как ее поделить после развода? Какие документы нужны? У меня документов на машину нет?
Лучший ответ
Документы можно затребовать в исковом заявлении или в ходатайстве. Вам надо определить, что вы просите у суда: машину и тогда вы выплачиваете супругу 1/2 стоимости, или наоборот, вам деньги, ему машину.