Влияет ли своевременное обращение в центр занятости на учет трех месяцев после увольнения по сокращению штата в общий стаж, несмотря на отсутствие соответствующих записей в распечатке пенсионного фонда и с
Входят ли в общий стаж три месяца после увольнения по сокращению штата, если в центр занятости обратился вовремя, почему-то в распечатке пенсионного фонда и справке центра занятости они отсутствуют.
Лучший ответ
В стаж для назначении пенсии войдет только период учета в ЦЗН, когда вы были признаны безработным и получали пособие по безработице.
Период получения выходного пособия и Ср-заработка в стаж не входит.
Нет, не входят.
Мне не понравился Ваш ответ.