Опробовал новую болгарку через два месяца после покупки - возникли проблемы и предложили платный ремонт

Два месяца назад купил болгарку, а позавчера решил ее опробовать, но через минут десять она затрещала, задымилась. Отнес в магазин приняли без проблем, но мастер осмотрев сказал не гарантийный случай, перенагрузка, так как сгорели две детали, статор и якорь (мастерская при магазине) предложили платный ремонт по согласованию с клиентом.

Лучший ответ

Можете отказаться.