Определение платежей за электричество в новом частном доме
В новом частном доме установили электртчество, при заключении договора нам сказали оплатить 1500 руб. не понятно за что мы отказались оплачивать, сказали позвоним когда договор будет готов договор. Как нам быть за что мы должны опдачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы незнаете, что Вам оплачивать, то я и подавно не знаю.... Вам надо уточнить этот вопрос в энергоснабжающей организации.
Возможно основание платежа прописано в договоре...а возможно в квитанции на оплату, на основании которой нужно оплатить какие-то услуги...
Данный сайт не место, где нужно уточнять этот вопрос.