Платеж перед выдачей кредита - возможность возврата комиссии

Два с полосиной года назад брала кредит в банке УБРиР, как ИП. Перед самой выдачей кредита мне озвучили сумму 20 000 руб., которую нужно оплатить для выдачи денежных средств. Без данного условия кредит бы не дали, пришлось платить. В договоре нигде эти данные не фигурируют, имеется только копия квитанции на эту сумму, в которой не указано. Что это за платёж. Возможно ли при таких условиях вернуть выплаченную комиссию? Спасибо.

Лучший ответ

можете прислать договор я бы посмотрела и сказала бы вам