Повышение кадастровой стоимости - причины и последствия для земельных владельцев
На каком основании повысили кадастровую стоимость земли в 12 раз? 28 соток в глухомани стали стоить 437784 рубля? Почему в прошлом году за 2013 год я заплатила 55,62 рубля, а в этом году я должна заплатить еще раз за 2013 год 657 рублей и за 2014 г - 657 рублей (общая сумма за 2 года по уведомлению - 1259 руб)?
Лучший ответ
Росреестр проводит переоценку недвижимого имущества, поэтому оспаривать кадастровую стоимость следует сначала в Управление Росреестра, проводившего оценку, а в случае несогласия с решением комиссии обращаться в суд.
спасибо
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Мне не понравился Ваш ответ.