Как продать свою долю в большом доме, разделенном между мной и племянницей, не соглашающейся на продажу
Вы можете продать свою долю, однако если дом в долевой собственности, т.е. если в вашем свидетельстве указана доля в виде 1/2, то вы сначала должны предложить свою долю этой вашей племяннице. Если она согласится купить у вас эту долю, тогда можете продать кому угодно.
Желаю удачи.
Можно продать третьим лицам. ее согласие не нужно. Нужно ее уведомить (ст.250 ГК РФ)
Свою долю вы можете продать по правилам статьи 250 ГК РФ Первоначально предложив купить долю племяннице Если она откажется или в течение месяца вы не получите ответ на свое предложение то тогда можете продать долю любому лицу