Как разрешить спор о стоимости доли дома и оплате налогов в судебном порядке?
Здравствуйте!
Стоимость доли должны определить между собой продавец и покупатель. В то же время необходимо иметь ввиду, что никто не сможете заставить продать собственника доли за меньшую сумму, чтем она хочет, даже по решению суда.
☼ Здравствуйте,
К сожалению этого сделать невозможно, определить цену своей собственности может только сам собственник и он сам принимает решение о продаже своей доли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если она готова продать долю, то нужно только договариваться по стоимости доли. Нельзя в судебном порядке заставить выкупить долю.