Вопрос о возможности подачи иска в Московский областной суд после отмены зр суда и пропущенных сроков обжалования
Вчера было суд зас по отмене зр суда от 11 года мой адвокат подсл возражения на пропущенные сроки обжалования отчетчик получил 4 апреля зр наруки о мену подал 29 апреля. Представитель ответчика в середине заседания когда всплыла дата пропуска подал заявленение об востановлении сроков мотивируя тем что ответчик только 24 апреля подписал с ним договор на сотруднечество. Моя защита спрашивала ответчика вы читали зр.да вы в дели сроки обжалования? Ответчик я не заметила. Юрист когда вы получили выписку из егрп. Отв 11.11.14 г вы видели кто собственник да почему не предприняли действия незнаю. В итоге суд выносит отмену зр и определение на само зр. Хотим податьв мособл суд каковы шансы. Говорят там особо не разбирсются.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы