Возможно ли пересмотр долей наследства через суд в случае строительства дома отцом дочери?
Семья: отец, мать, дочь общая и сын матери от первого брака. Отец стро т дом, умирает, мать вступает в наследство, но дом на себя не офор ляет, умирает. Вступают в наследство дочь и сын, доли 1/2. Возможно ли добиться через суд пересмотр долей, т.к дом строил отец дочери.
Лучший ответ
Если имеете ввиду размер долей, то это невозможно.
Желаю удачи.
Пересмотр долей невозможен.
Когда папа умер, Вы тоже должны были унаследовать его долю 1/4 часть.
Когда умер отец в 1997 году, вступила в наследство одна мать, мне было 10 лет. Почему нет моей доли в наследстве?
Для этого обращайтесь в суд.