Владивосток, 06.06.2015, 15:18

Возможно ли пересмотр долей наследства через суд в случае строительства дома отцом дочери?

Вопрос №7044598 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2015, 15:18
Семья: отец, мать, дочь общая и сын матери от первого брака. Отец стро т дом, умирает, мать вступает в наследство, но дом на себя не офор ляет, умирает. Вступают в наследство дочь и сын, доли 1/2. Возможно ли добиться через суд пересмотр долей, т.к дом строил отец дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеете ввиду размер долей, то это невозможно.

Желаю удачи.

06.06.2015, 15:21

Пересмотр долей невозможен.

06.06.2015, 15:24

Когда папа умер, Вы тоже должны были унаследовать его долю 1/4 часть.

06.06.2015, 15:24

Когда умер отец в 1997 году, вступила в наследство одна мать, мне было 10 лет. Почему нет моей доли в наследстве?

09.06.2015, 07:44

Для этого обращайтесь в суд.

09.06.2015, 08:07