Как защитить права и здоровье ребёнка в разводе с мужем и в условиях неврологических заболеваний? Имеет ли бывший супруг право постоянно снимать и передавать материалы для наложения штраф
1. Имеет ли он право постоянно вести съемку меня, дома родителей, событий на нашем частном участке? - без вашего согласия не имеет право вести съемку.
2.как мне защитить свои права и здоровье ребёнка в этом случае? вам нужно тоже собирать доказательства, что общение ребенка с отцом похо влияет на его здоровье и психику, что отец не интерресуется здоровьем ребенка.
В законе нет запрета на видеосъемку в такой ситуации Если у вас есть доказательства что такой порядок общения губителен для ребенка обращайтесь в суд для отмены прежнего решения по вновь открывшимся обстоятельствам