Необходимо ли разрешение от отца на вывоз ребенка в Абхазию при наличии другой фамилии матери?
Еду с ребенком 4 года в Абхазию. Состою в браке, у ребенка фамилия отца у меня другая. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка?
Лучший ответ
Доверенность не нужна, только свидетельство о рождении ребенка!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если один родитель едит вместе с ребенком-не надо разрешение, см. ФЗ № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в РФ»