Требуется ли согласие отца на выезд ребенка в Абхазию при разных фамилиях и наличии документа об усыновлении
Нужно ли разрешение отца на вывоз ребёнка (4 года) в Абхазию? Фамилия матери и ребёнка разные, с отцом не состоят в браке, но есть документ об усыновлении.
Лучший ответ
Для выезда ребенка за рубеж, необходимо нотариально заверенное согласие от отца ребенка.