Как вернуть деньги за эвакуацию машины при несоблюдении правил парковки?
Сегодня эвакуировали машину мужа, он оставил ее на тротуаре, где стоит знак парковки, гаишник сказал, что знак не правильный и он все делает по закону, можно ли как то вернуть деньги за эвакуатор?
Лучший ответ
Что значит знак не правильный ???
Сфотографируйте знак со всех ракурсов, что узнаваемо было место парковки с адресом...
И готовьтесь к суду - по иску о незаконных действиях...
Обжалуйте постановление об административном правонарушении в соответствии со ст30.1 и 30.2 коап рф
Они так и сказали, что знак стоит не правильный,но они все равно его эвакуировали т.к. он стоит на тротуаре