Как провести диагностику проведенного лечения и как рассчитывать на компенсацию?
Вам нужно делать не диагностику лечения, а проходить судебно-медицинское освидетельствование (экспертизу) в отделении бюро судебно-медицинской экспертизы. И только после установления дефекта лечения имеет смысл подавать в суд. Поскольку если сделать это в рамках гражданского дела, может оказаться, что вы ошиблись, и судебные издержки лягут на вас. Медики тоже не простые ребята, наймут адвоката. В режиме онлайн очень сложно просчитать перспективу вашего дела. Кроме того, необходимо изучать договор об оказании медицинских услуг. С таким вопросом вам необходимо обратиться к юристу очно.
Желаю удачи.
Договора у меня не осталось, насколько я помню. Есть выписка о лечении. И в суд пока что подавать не хочу - хочу поговорить с администратором клиники и написать заявление о денежной компенсации.