Ожидаем зачисление денег после успешной краудрегельской проверки и возможность подать декларацию на возврат процентов по ипотеке в этом году
Подали декларацию на возврат налога при покупке жилья. Крмеральная проверка закончилась. 05.06.2015, когда будут зачислины деньги? И ещё вопрос, квартира в ипотеку, можно ли ещё подать декларацию в этом году на возврат с процентов?
По истечении 30 дней после окончания проверки. Можно подать на проценты, через корректировку сданной декларации, необходима справка с банка. Но я думаю, что у вас и так максимальная сумму возврата в этом году (сколько уплатили налога, столько и вернете), можно сдать в следующем году за два года проценты, налоговая все равно сначала по основной стоимости жилья возмещает, а потом по процентам.
В течении месяца точно перечислят